Yageo Group C1210C222J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF C0G 1210 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
3か月間の傾向:
+28.95%