Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+272%