Yageo Group C1206C103M1RACTU
1206 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.60%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
13,285
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %