KYOCERA AVX 08051U1R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 1.8pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-17.01%