KYOCERA AVX 08051A1R8CAT2A
0805 1.8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
ダウンロード
Ultra Librarian
関連部品
KYOCERA AVX06031A1R8CAT2A
0603 1.8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A1R8CAT2A
0603 1.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1.8pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 1.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
説明
Cap Ceramic 1.8pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 1.8pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 13.8889% +Tol, 13.8889% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-06uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0805
1.8pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*1.25mm