KYOCERA AVX 08055U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0805 .25pF Tol
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
Yageo GroupC0805C189C5GACTU
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R