KYOCERA AVX 08052U1R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.8pF C0G 0805 0.25pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-35.09%