Yageo Group C0805C102J1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 5% AEC-Q200
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.68%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
52,084
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %