Yageo Group RT0603DRD07806RL
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD07806RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Trend di 3 mesi:
+17.46%
Parti alternative
Questo componente
Stock
78,838
Authorized Distributors
6
Resistance
806 Ω
806 Ω
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERA-3AED8060V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 806 OHM
PanasonicERA-3AED821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED751V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 750 OHM
Yageo GroupAT0603DRD07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 825ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07796RL
Res Thin Film 0603 796 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD07806RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 806 Ohm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 806Ohm ±25ppm/C