Yageo Group RT0603DRE07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE07750RL.
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
+22.15%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD7500V
Res Thick Film 0603 750 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RBD6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED751V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 750 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07680RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE07750RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 750ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 750Ohm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 750 Ohm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Res, 750R, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:750Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE07750RL