Vishay TS4YL504MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS4YL504MR10.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-504E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TT Electronics44WR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS4YL504MR10 fornite dai suoi distributori.
SMD Trimmers/Potentiometers 4mm GULL WING 500K
TS4 YL 500K 20% TR e3
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
TS4YL 500K 20% 0,25W