Bourns 3314Z-1-504E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-504E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314Z-1-504E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Cermet TRIMMER HORIZONTAL SCREW Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TT Electronics44WR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314Z-1-504E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 500 KILOHMS
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMPOT 500K OHM 4MM SQ CER ST
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm
500K 20% 4MM SQ SMT SINGLETURN