Bourns 3314S-3-504E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-504E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314S-3-504E.
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Parti alternative
Questo componente
Stock
11,141
Authorized Distributors
5
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314S-3-504E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD T/R
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 500 KILOHMS
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMPOT 500K OHM 4MM SQ CER ST
3314S 4MM SM CERM TRIMMER 500K