Vishay TR3D106K050C0550
Cap Tant Solid 10uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.55 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D106K050C0550.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
37,405
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
550 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
593D Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT491X106K050AT
Cap Tant Solid 10uF 50V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE106K050R0500
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3D106K050C0550 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 50V 0.55 OHM 10
TR3 Series 10 uF ±10% 50 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor