Vishay TR3E106K050C0400
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3E106K050C0400.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
7,656
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %