Yageo Group T491D106K050AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 50 V DC +/-10%, T491 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D106K050AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Trend di 3 mesi:
+14.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %