Vishay TMCMA0J686MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TMCMA0J686MTRF.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.47%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,978
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
4 Ω
Leakage Current
8.6 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
20 %
30 %