KYOCERA AVX TLJA686M010R1500
Cap Tant Solid 68uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TLJA686M010R1500.
TME
Datasheet6 pagine4 anni fa
IHS
Future Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.38%