Yageo Group T520A686M2R5ATE070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520A686M2R5ATE070.
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.27%
3DScarica
TraceParts
Parti alternative
Questo componente
Stock
45,321
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
8 %