Vishay T55P106M004C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55P106M004C0200.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.68%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,137
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805