Vishay T55P106M6R3C0500
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55P106M6R3C0500.
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+242%
Stock
93,397
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
10 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
10 %
6 %
6 %