Vishay RWR89S1211FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1210ohm, 60.2495V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1211FRB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,695
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 1210ohm, 30.1247V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1300ohm, 62.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1100ohm, 57.4456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1210ohm, 42.6028V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1211FRB12 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 1.21K Ohm 1% 3W ±20ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
ESS-2B 1.21K 1% RWR89S1211FR B12
1.21K¦¸ ¡À1% 3W ¡À20ppm/¡æ 14.22mm