Vishay RLR20C4701GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR20C4701GSB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,880
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR20C4701GSB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 4.7K Ohm 2% 1/2W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERL-20 4.7K 2% T-1 RLR20C4701GS B14
4.7K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm