Vishay RLR20C4701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR20C4701GRB14.
Trend di 3 mesi:
-44.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,494
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR20C4701GRB14 fornite dai suoi distributori.
RLR Series Ø 3.51 x 9.53 mm 4.7 kOhm ±2 % 0.5 W ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/02RLR20 0.138Diax0.375L 3.51mmx9.53mm 0.5W 1/2W 4.7kOhms ±100ppm/C
4.7K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ ,D3.5XL9.5MM 9.53mm
ERL-20 4.7K 2% T-1 RLR20C4701GR B14
Resistance:4.7Kohm; Product Range:Rlr20 Series; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR20C4701GRB14.