Vishay RLR05C4701GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C4701GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C4701GSRE5 fornite dai suoi distributori.
RES 4.7K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 4.7K 2% T-1 RLR05C4701GS RE5
4.7K OHM 2% .25W ERL07
Resistance:4.7Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C4701GSRE5.