Vishay RH05012R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH05012R00FE02.
Newark
Datasheet5 pagine8 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-55.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS5012RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH05012R00FE02 fornite dai suoi distributori.
RH Series 49.99 x 21.44 mm 50 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 24.4949V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 50 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 50W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 50W 49.99mm*28.96mm*15.87mm