Vishay RH00512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH00512R00FE02.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH00512R00FE02 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 12ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH005 SERIES ALUMINUM HOUSED AXIAL PANEL MOUNT RESISTOR, 12OHMS +/-1% 7.5W
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 7.5W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 7.5W 15.24mm*16.41mm*8.51mm