Vishay RH02512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH02512R00FE02.
Newark
Datasheet5 pagine8 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+169%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA2512RJ
Through Hole Resistor, HSA25 Series, 12 ohm, 25 W, 5%, 550 V
TE ConnectivityTHS2512RJ
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH02512R00FE02 fornite dai suoi distributori.
RH Series 26.97 x 19.84 mm 25 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Aluminum Power Resistors 25watts 12ohms 1%
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 25W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 25W 26.97mm*27.43mm*14.25mm