Vishay PTN0805E1052BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E1052BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,765
Authorized Distributors
4
Resistance
10.5 kΩ
10.5 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2176093-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A11KBTDF
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2176093-5
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E1052BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN0805 25PPM 10.5K 0.1% B T1
10.5K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm
10.5K OHM .1% 25PPM 1/5W