Vishay PAT0805E1002BST1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAT0805E1002BST1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,866
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity2176093-5
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73PF2A11KBTDF
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2176093-3
Res Thin Film 0805 9.53K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 9090ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 11000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAT0805E1002BST1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 10kOhm ±25ppm/C
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/5W 0805
RES, 10K, 0.2W, 100V, THIN FILM, 0805; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200mW; Resistor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Product Range:PAT Series RoHS Compliant: Yes