Vishay PTN0805E1052BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E1052BST1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+163%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,672
Authorized Distributors
2
Resistance
10.5 kΩ
10.5 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB1052V
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614892-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2176093-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E1052BST1 fornite dai suoi distributori.
10.5K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 10.5K 0.1% S T1 e1
10.5K OHM .1% 25PPM