Vishay NTCLE100E3109JB0
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTCLE100E3109JB0.
IHS
Datasheet17 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-13.47%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
VishaySL1210006
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTCLE100E3109JB0 fornite dai suoi distributori.
NTC CU 0.6 LD CODED 10R 5% BULK E3
THERMISTOR NTC 10OHM 2990K BEAD
Thermistors NTC 10ohms 5% Radial