Vishay MMA02040C2801FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMA02040C2801FB300.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.01%
Stock
41,510
Authorized Distributors
6
Resistance
2.8 kΩ
2.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204(1406) 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMA02040C2801FB300 fornite dai suoi distributori.
MMA - Professional 0204 MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.8kOhms 0.4W 2/5W
RES 2.8K OHM 1% 2/5W MELF 0204
2.8K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm