Vishay MMA02040C2801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMA02040C2801FB000.
Stock
12,368
Authorized Distributors
2
Resistance
2.8 kΩ
2.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMA02040C2801FB000 fornite dai suoi distributori.
RES 2.8K OHM 1% 2/5W MELF 0204 / 2.8 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film
RES 2.8K OHM 1% 2/5W MELF 0204
MELF Resistors 0.4W 2.8Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm