Vishay MCT06030D3601BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D3601BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B3K6E1
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D3601BP100 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 3K6