Panasonic ERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3YEB362V.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B3K6E1
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3480ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3YEB362V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 3.6Kohm,
3.6K OHM .1% 25PPM