Vishay MCT06030D3601BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D3601BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D3601BP500 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/10W 0603
Res SMD Prec 0603 3K60 0.1% 0.032W 25ppm 12NC 231221673602
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.6kOhm ±25ppm/C
3.6K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm