Vishay MCT06030D3010BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 301ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D3010BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3010V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J301RBTDF
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B301RE1
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07301RL
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRD07301RL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D3010BP100 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
MCT 0603-25 0.1% P1 301R