Vishay TNPW0603301RBECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 301ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603301RBECN.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3010V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07301RL
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB301V
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB331V
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07300RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 300Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603301RBECN fornite dai suoi distributori.
RES 301 OHM 0.1% 1/10W 0603
301¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW-0603 301 0.1% T-9 R52
301 OHM .1% 25PPM 1/8W