TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF.
Farnell
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3010V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B301RE1
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07301RL
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRD07301RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 301ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 301ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) RP73P Holsworthy 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.167W 1/6W 301Ohm ±25ppm/C
RES, 301R, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM; Resistance:301ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:166mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Voltage Ra
RP 1J 0.166W 301R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 301 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 301 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J301RBTDF | Internal Number: 6-2176087-2 | TE Connectivity | Holsworthy