Vishay MCS04020D3162BE100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCS04020D3162BE100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Future Electronics
Garrett
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B31K6E1
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCS04020D3162BE100 fornite dai suoi distributori.
RES THNFLM 0402 31.6K OHM 0.1% 1/16W 25PPM/ C SMD
MCS 0402-25 0.1% E1 31K6