Vishay MCS04020D3162BE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCS04020D3162BE000.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCS04020D3162BE000 fornite dai suoi distributori.
31.6K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*320¦Ìm
MCS 0402-25 0.1% E0 31K6