Vishay TNPW040231K6BEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW040231K6BEED.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB333X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW040231K6BEED fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 31.6kOhms 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.07W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0402 31.6 kOhm 0.1 W ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES, 31K6, 0.1%, 0.063W, 0402, THIN FILM;