Vishay CRCW25125K11FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5110ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25125K11FKTG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
3,494
Authorized Distributors
3
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TNF5100U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07510RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF5100U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 499 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25125K11FKTG fornite dai suoi distributori.
RES THICK FILM 5.11K OHM 1W 1% 2512 SMD
CRCW2512 5.11K 1% 100 R67