Vishay CRCW25125K11FKEG
Res Thick Film 2512 5.11K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW25125K11FKEG.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
3,494
Authorized Distributors
6
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.64K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.87K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-075K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-075K62L
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-074K99L
Res Thick Film 2512 4.99K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW25125K11FKEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5110ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11kOhm 1W
RES THKFLM 2512 5.11K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
Thick Film Res, 2512, 5.11k ohm, 1%, tape/reel