Vishay CRCW2010909RFKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 909ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010909RFKEF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
37,050
Authorized Distributors
6
Resistance
909 Ω
909 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07909RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 909Ohm 1% Emboss T/R
Res Thick Film 2010 909 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF9090U
Res Thick Film 2010 909 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 825ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2010FK-07866RL
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010909RFKEF fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 909Ohm 0.75W 3/4W
RESISTOR, THICK FILM, 909 OHM, 500mW, 1%, FULL REEL
909¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm