Vishay CRCW2010909RFKTF
Resistor Thick Film 2010 909 Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Molded SMD Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW2010909RFKTF.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
909 Ω
909 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW2010909RFKTF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 909ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
RES SMD 909 OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Chip Resistor; Resistance:909ohm; Resistance Tolerance:+/- 1 %; Series:CRCW; Power Rating:0.5W; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:2010; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No