Vishay CRCW080547M0JPTAHR
Res Thick Film 0805 47M Ohm 5% 1/8W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080547M0JPTAHR.
Newark
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Datasheet8 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine11 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.43%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
37,786
Authorized Distributors
5
Resistance
47 MΩ
47 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 50M Ohm 5% 1/8W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-0747ML
125mW Thick Film Resistors 150V ±300ppm/℃ ±5% 47MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerHV732ATTD476J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7e+07ohm, 400V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0751ML
0805 51M Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080547M0JPTAHR fornite dai suoi distributori.
CRCW-HR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±500ppm/C 47MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.7e+07ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, THICK FILM, 47M, 5%, 0.125W, 0805
RESISTOR, THICK FILM, 47MOHM, 125mW, 5%;; RESISTOR, THICK FILM, 47MOHM, 125mW, 5%; Resistance:47Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 500ppm/K; Resistor Element Material:Thick Film