Vishay CRCW080547M0JPEAHR
Res Thick Film 0805 47M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080547M0JPEAHR.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,155
Authorized Distributors
5
Resistance
47 MΩ
47 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 50M Ohm 5% 1/8W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-0747ML
125mW Thick Film Resistors 150V ±300ppm/℃ ±5% 47MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerHV732ATTD476J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7e+07ohm, 400V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0751ML
0805 51M Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080547M0JPEAHR fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 0805 0.125 W 47 MOhm ±5 % ±500 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 47MOhm ±500ppm/C