Vishay CRCW06035K10FKEAHP
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06035K10FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
TME
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.44%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F5101V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176177-0
Res High Power Thick Film 0603 5.6k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06035K10FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 5100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0.33W 5.1Kohms 1% High Power AEC-Q200
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 5.1kOhm ±100ppm/C
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 5K1, 0603; Re; RES, AEC-Q200, THICK FILM, 5K1, 0603; Resistance:5.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:333.3mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thick F